Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), LC Duplex, 1310нм в Ташкенте

Артикул: VFOH

В наличии

Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), LC Duplex, 1310нм

322 350 UZS/шт.

Методы оплаты:

Uzcard Перечисление Наличный расчёт Humo
Заказать
  • Описание
  • Характеристики

Подробное описание

Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), LC Duplex, 1310нм

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм.

Технические характеристики

Основные характеристики:
Китай
SNR
Новое
20
1
1310
WDM (двухволоконная)
SFP
Дополнительные характеристики:
36
FP
Да
Хотите продать
товар на tovar.uz??
Создать компанию
scroll top